Автомобили и тюнинг
5-12-2012, 14:03 Сулима Максим 6 248

Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013


Японский автопроизводитель Nissan официально представил новый седан Sylphy G 2013 модельного года, более известный в Европе, как Sentra. Новинка успешно сочетает в себе элегантный и утонченный дизайн вместе с высококлассной комфортабельностью. В качестве силового агрегата седан использует недавно разработанный японскими инженерами Nissan экономичный 1,8-литровый двигатель MRA8DE, который работает в паре с бесступенчатой коробкой передач Xtronic нового поколения. Эта комбинация обеспечивает автомобилю высокую производительность и плавное движение.

Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013


Одной из наиболее заметных особенностей нового Sylphy является его выразительная передняя решетка радиатора. Чтобы придать автомобилю более роскошный и изысканный вид, специалисты Nissan снабдили седан передними фарами с шестью встроенными светодиодными фонарями дневного света, а также новыми задними фарами, эффектно продолжающими контуры автомобиля. По сравнению со своим предшественником, новая модель стала на 15 мм ниже и на 65 мм шире, благодаря чему пропорции автомобиля стали более сбалансированными.

Что касается интерьера нового Sylphy G, он также изменился в лучшую сторону. Благодаря установке цельной приборной панели и измерительных приборов уникального дизайна, салон японского седана стал заметно удобнее. Схема расположения сидений в салоне автомобиля оптимизирована настолько удачно, что задние пассажиры получают большое пространство для ног, сопоставимое с седанами классом выше. Кроме того, увеличению уровня комфорта способствует и существенное снижение вибрации, полученное за счет усиления жесткости кузова и установки вибропоглощающей подвески. Это также улучшает шумовую изоляцию внутри салона автомобиля. Обновленная модель предоставляет клиенту вместительное багажное отделение, объем которого равен 510 литрам.

Помимо вышеперечисленных достоинств нового Nissan Sylphy G 2013 модельного года, стоит также отметить систему автоматического регулирования температуры Dual Zone и вентиляционные выходы кондиционера для задних сидений. Благодаря этому для всех пассажиров седана создается комфортная обстановка. Установка большого лобового стекла и наклонного капота существенно увеличивает обзор водителю транспортного средства и, тем самым, упрощает процесс вождения.

Автомобиль будет предлагаться в тех же шести цветах окраски кузова, которые были доступны и для модели Sylphy предыдущего поколения, включая новый серый цвет оттенка «Deep Iris».

Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013

Nissan представил седан Sylphy G (Sentra) 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Nissan
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Nissan объявил цену компактного седана Sentra Nissan объявил цену компактного седана Sentra
    Nissan огласил цены на совершенно новый компактный седан Sentra, продажи которого стартуют в автосалонах Соединенных Штатов уже 16 октября. Цены базовой модели Sentra S с механической КПП и бесступенчатой трансмиссией равны 15 990 и 17 260 долларов
    Nissan официально представил новую Sentra 2013 Nissan официально представил новую Sentra 2013
    Продолжая штурм североамериканского рынка, компания Nissan презентует новый компактный седан Sentra, продажи которого стартуют уже этой осенью. Американская версия бюджетного автомобиля построена на базе азиатского седана Nissan Sylphy 2013,
    Nissan привез в Москву седан Almera для России Nissan привез в Москву седан Almera для России
    Сегодня на Московском моторшоу состоялась премьера нового доступного седана Nissan Almera, который был разработан специально для рынка России. Производство новинки будет налажено на мощностях «АвтоВАЗа» и в продаже авто появится в начале 2013 года.
    Шпионские фотографии Nissan Sentra 2013 Шпионские фотографии Nissan Sentra 2013
    Шпионские фотографии новых Chevrolet SS 2014, Mercedes-Benz S-Class, Skoda Yeti и многих других моделей в сети интернет появляются достаточно часто. Того же про компактный седан Nissan Sentra 2013 сказать нельзя. Все дело в том, что автомобиль уже
    Nissan анонсировал новую глобальную модель Sylphy Nissan анонсировал новую глобальную модель Sylphy
    Пекинский автосалон стал местом премьеры нового глобального седана Sylphy от японской компании Nissan. Новинка позиционируется как новый доступный автомобиль и поступит в продажу в середине нынешнего года. Впервые продажи Nissan Sylphy стартуют в
Вход
Или войти через соц сети: