Автомобили и тюнинг
4-12-2012, 14:20 Сулима Максим 8 447

Aston Martin Vantage «Project Kro» от SR Auto


«Project Kro» - именно так выглядит название последнего проекта известного тюнингового ателье SR Automotive Group, расположенного в Ванкувере, в Канаде. В основе проекта лежит спортивный британский автомобиль Vantage произведенный именитой фирмой Aston Martin. Канадские тюнеры решили доработать спорт-кар в свойственной им манере - минимум изменений, которые привнесут максимум стиля и изящности, подчеркивая спортивные черты в изысканной внешности роскошного «британца».

Aston Martin Vantage  «Project Kro» от SR Auto


Привести модель уже не первой свежести к более современному виду, специалисты из SR Auto Group попытались с помощью нового комплекта колесных дисков от PUR Wheels. Новые колеса могут похвастаться изогнутыми спицами, выкрашенными в матовый черный цвет, а также размерами 21×9+42 дюймов на передней оси и 21×10,5+55 на задней. Особенностью уникальных дисков является их низкий вес, составляющий 10,5 кг каждое колесо, а также надежная моноблочная конструкция из кованого сплава.

Силовая установка Aston Martin Vantage никаких изменений не претерпела и продолжает выдавать 426 л. с. максимальной мощности и 490 Нм пикового крутящего момента, обладая объемом в 4,7 литра.

Aston Martin Vantage  «Project Kro» от SR Auto

Aston Martin Vantage  «Project Kro» от SR Auto

Aston Martin Vantage  «Project Kro» от SR Auto

Aston Martin Vantage  «Project Kro» от SR Auto


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Aston Martin
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    SR Auto Group доработал Aston Martin DBS SR Auto Group доработал Aston Martin DBS
    Неудержимое в своих экспериментах канадское тюнинг-ателье SR Auto Group решило при помощи скромных нововведений обновить внешность спорткара Aston Martin DBS и тем самым добавить эксклюзивности этому замечательному британскому купе. Автомобиль
Вход
Или войти через соц сети: