Автомобили и тюнинг
15-11-2012, 14:56 Сулима Максим 7 558

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram


Как правило, продажа нового автомобиля является только началом отношений между автопроизводителем и клиентом. Следующим шагом налаживания более тесных связей является обслуживание и, конечно же, предложение разнообразных аксессуаров для только что приобретенного автомобиля. После появления на рынках обновленного Ram 1500 2013 модельного года, подразделение Chrysler Mopar выпустила новый каталог с около 300 наименованиями частей производительности и аксессуаров для полноразмерного пикапа.

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram


Президент и генеральный директор Mopar Пьетро Горлье прокомментировал представление такого внушительного списка частей: «Владельцы Ram любят персонализировать свои грузовики, устанавливая на них различные аксессуары. На самом деле, обладатели грузовиков Ram, как правило, тратят в среднем больше 500 долларов на приобретение частей производительности или аксессуаров от Mopar. Для новой модели Ram 1500 мы предлагаем каталог из более 300 качественных и проверенных продуктов, из которых клиентам будет что выбрать».

Что касается непосредственно списка комплектующих, стоимость предлагаемых изделий варьируется от 12 долларов за вилку прицепа и до 3 311 долларов за комплект подвески. Список предоставляет клиенту выбор частей производительности, электронных обновлений, аксессуаров визуализации и других полезных деталей.

Улучшить технические характеристики грузовика помогут 2, 3 и 4-дюймовые комплекты подвесок, стоимостью от 921 до 3 311 долларов США. Новая выхлопная система для 5,7-литрового мотора с вырезами в бампере обойдется клиенту в 1 175 долларов. Система без вырезов в заднем бампере, но подходящая для 4,7 и 5,7-литровых двигателей оценена в 1 105 долларов. Еще одной технической опцией является добавление системы холодного впуска для 5,7-литрового агрегата, стоимость которой равна 481 доллару.

Электронные обновления включают в себя систему спутникового мониторинга транспорта на территории США (474 доллара) и Канады (352 доллара).

В списке присутствует позиция, позволяющая заменить стандартный капот на новый спортивный. Стоимость такой услуги оценивается в 1 070 долларов. Также пользователь может заказать удобный встраиваемый чехол для хранения инструментов за 130 долларов и установить 1,75- или 5,25-дюймовый фаркоп, по цене в 29 и 39 долларов соответственно.

Кроме этого можно выделить несколько предлагаемых хромированных решеток различного дизайна стоимостью от 175 до 250 долларов, передний дефлектор за 123 доллара, хромированную крышку бензобака за 149 долларов и три варианта молдингов ценой от 125 до 185 долларов.

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram

Mopar выпустил набор аксессуаров для Dodge Ram


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Dodge
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Volkswagen Transporter T5 в тюнинге Delta 4x4 Volkswagen Transporter T5 в тюнинге Delta 4x4
    Британские специалисты из тюнинговых ателье Delta 4x4 и VanWorx разработали комплект аксессуаров для немецкого фургона Volkswagen Transporter T5, благодаря которым практичный фургон превращается в настоящую универсальный автомобиль, готовый
    Dodge SRT Viper 2013 поступил в продажу Dodge SRT Viper 2013 поступил в продажу
    С сегодняшнего дня в продажу поступил самый быстрый и вызывающий представитель американского автопрома – Dodge SRT Viper. Детище автомобилестроительной компании Chrysler Group предоставляет своим покупателям выбор из двух моделей – базовой SRT Viper
    Mopar подготовил 150 аксессуаров для Dodge Dart Mopar подготовил 150 аксессуаров для Dodge Dart
    Компактный американский седан Dodge Dart получит широкие возможности персонализации не только от производителя - компании Dodge, но и отделения Mopar, которое объявило о выпуске более 150 дополнительных аксессуаров для данного авто. Все детали будут
    Mopar предложит 150 аксессуаров для FIAT 500 в США Mopar предложит 150 аксессуаров для FIAT 500 в США
    Ателье Mopar, занимающееся тюнингом и ремонтом автомобилей различных американских марок, возьмет под свое крыло компактный хэтчбек FIAT 500, который отправляется на экспорт в Северную Америку. Начиная со следующего года, американские покупатели
    Аксессуары для тюнинга салона Аксессуары для тюнинга салона
    Во время тюнинга салона используется много различных аксессуаров, которые дополняют общий дизайн салона. Одними из таких аксессуаров являются накладки на педали, рукоятка коробки передач и ручник. Рассмотрим более подробно каждую из этих деталей.
Вход
Или войти через соц сети: