Автомобили и тюнинг
30-08-2012, 13:00 Котруца Сергей 10 941

Suzuki показал российскую версию Grand Vitara 2013


Одновременно с презентацией рестайлинговой модели компактного кроссовера Suzuki Grand Vitara на международном моторшоу в Москве, японский автопроизводитель объявил о начале приема заказов на авто от своих российских поклонников. Обновленная Grand Vitara 2013 модельного года обойдется покупателю минимум в 899 000 рублей. В нашей стране, ставший более привлекательным и богато оснащенным, автомобиль будет доступен в двух новых комплектациях и с одним из трех доступных двигателей.

Suzuki показал российскую версию Grand Vitara 2013


Подобно рассекреченной в середине лета японской модели автомобиля, кроссовер Suzuki Grand Vitara для рынка России получает пересмотренный дизайн радиаторной решетки и переднего бампера, покрытые хромом дверные декоративные молдинги, переоформленную переднюю оптику и легкосплавные колесные диски на 17 дюймов, выполненные в новой конструкции (за отдельную плату клиенту доступны 18-дюймовые колеса). Вместе с тем обновленный Suzuki Grand Vitara обзавелся деталями из новых материалов, так например, накладка переднего бампера изготовлена из суперполипропилена, и двумя свежими цветами внешней отделки кузова - коричневым «Bison Brown Pearl Metallic 2» и бронзовым «Gaia Bronze Pearl Metallic».

Что касается интерьера авто, то он стал более дорогим за счет появления кожи (светлой или черной) в отделке двух новых комплектаций, в которые включили информационно-развлекательную систему с 6,1-дюймовым сенсорным экраном, MP3-проигрывателем, навигационной системой Garmin, возможностью управления голосом, USB-портом, слотом для SD-карт и функцией совмещения с различными портативными устройствами по Bluetooth.

В России Suzuki Grand Vitara 2013 можно будет купить, как и раньше с одним из трех бензиновых двигателей: 1,6-литровым, мощностью 106 лошадиных сил, 2,0-литровым, мощностью 140 лошадиных сил, и 2,4-литровым, мощностью 169 лошадей. Среди доступных трансмиссий останутся пятиступенчатая «механика» и четырехдиапазонный автомат.

Расхваливая свой товар представители Suzuki отметили, что Grand Vitara несмотря на свою более элегантную внешность по-прежнему остается все тем же «вездеходом», который является внедорожным флагманом японской компании.

Suzuki показал российскую версию Grand Vitara 2013

Suzuki показал российскую версию Grand Vitara 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Suzuki
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Suzuki обновил первое поколение кроссовера SX4 Suzuki обновил первое поколение кроссовера SX4
    Компания Suzuki представила на автосалоне в Шанхае рестайлинговую версию первого поколения кроссовера SX4, который будет выпускаться на совместном предприятии Chang'an-Suzuki и продаваться параллельно со вторым поколением данной модели,
    Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу Suzuki Grand Vitara 2013 поступил в продажу
    Ни для кого не секрет, что японская автомобилестроительная компания Suzuki практически перестала вести любую активную деятельность на автомобильном рынке Соединенных Штатов. Как бы там ни было, на рынки европейских государств автопроизводитель из
    Компания Suzuki обновила кроссовер Grand Vitara Компания Suzuki обновила кроссовер Grand Vitara
    Suzuki Grand Vitara наряду с Toyota Rav4 являются одними из первооткрывателей сегмента компактных кроссоверов. Последнее поколение автомобиля находится на рынке с 2005-го года. Естественно, чтобы держать кроссовер в соответствии с новыми веяниями
    Suzuki Grand Vitara SZ-T Special Edition Suzuki Grand Vitara SZ-T Special Edition
    Британское отделение японской компании Suzuki анонсировало эксклюзивную серию компактных внедорожников Grand Vitara. Suzuki Grand Vitara SZ-T Special Edition построен на базе пятидверной модификации 1.9DDiS и имеет ряд внешних и внутренних отличий
    Suzuki представил SX4 X-EC Special Edition Suzuki представил SX4 X-EC Special Edition
    Британское отделение японской автомобилестроительной компании Suzuki выводит на рынок Великобритании специальную версию SX4 X-EC Special Edition. Появление новинки связано со снижением потребительского спроса и падением объема продаж этой модели.
Вход
Или войти через соц сети: