Автомобили и тюнинг
22-08-2012, 20:39 Сулима Максим 5 579

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013


Bentley Continental GT Speed, который впервые увидел свет на недавно завершившейся автомобильной выставке Пеббл Бич 2012, по праву может считаться самым быстрым Bentley, по крайней мере, до выхода еще более скоростной модели SuperSport. Стать владельцем этого роскошного автомобиля Вы можете за солидную сумму в 220 765 долларов США - такова цена GT Speed в базовой комплектации. Если же покупатель считает стандартную версию слишком скромной, компания может предложить широкие дополнительные опции комплектования спорт-кара.

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013


Итак, за надбавку в размере 13 600 долларов заказчик сможет получить углеродно-керамические тормозные диски, позволяющие значительно улучшить тормозные характеристики GT Speed. За дополнительные 7 155 долларов можно приобрести аудиосистему высокого качества Naim с 11 динамиками. Также, «Бентли» может предложить новую окраску экстерьера своей свежей модели за 34 310 долларов.

Кроме того, самый быстрый Bentley в стандартной комплектации уже оснащается пакетом Milliner Driving Specification, который увеличивает мощностные характеристики британского спорт-кара, а так же добавляет некоторые мелкие косметические детали. В салоне теперь отсутствуют деревянные элементы, их заменили алюминиевые аналоги темных оттенков и углеродное волокно. Дополнительно эксклюзивность автомобиля подчеркивают 10-спицевые 21-дюймовые диски из легкого сплава, темный оттенок решетки радиатора и бампера и новые выхлопные трубы.

Что касается технических характеристик, Continental GT Speed получит 6,0-литровый W12-образный двигатель c двойным турбонаддувом, выдающим 616 л. с., и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, благодаря которым разгон до сотни занимает всего 4,0 секунды, а максимальная скорость достигает 330 км/ч. Следует отметить, что новый 8-ступенчатый «автомат» теперь доступен также для Continental GT и Continental GTC, и для моделей начального уровня – Continental GT V8 и Continental GTC V8.

Чтобы соответствовать изменениям, проделанным с силовой установкой и трансмиссией GT Speed, инженеры «Бентли» доработали шасси, установив пневматические амортизаторы. В результате чего дорожный просвет был уменьшен на 10 мм, что сказалось на управляемости автомобиля в поворотах.

Учитывая наличие системы полного привода и достаточный дорожный просвет GT Speed, новинка от Bentley выглядит весьма выгодной покупкой на фоне конкурентов. К примеру, за те же деньги аналог от Ferrari едва ли сможет предложить клиенту столь же высокие скоростные характеристики.

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013

Стали известны цены на Bentley GT Speed 2013


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Bentley
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Bentley рассекретил Continental GTC Speed 2013 Bentley рассекретил Continental GTC Speed 2013
    Спустя считанные дни после появления в сети первых снимков кабриолета Continental GTC Speed и, не дожидаясь менее чем двух недель до начала международного автосалона в Детройте, компания Bentley официально анонсировала свой самый быстрый открытый
    Bentley Continental GTC Speed Cabrio - первые фото Bentley Continental GTC Speed Cabrio - первые фото
    Начало 2013 года ознаменуется премьерой множества новых автомобилей на международном автосалоне в Детройте и одним из них, судя по всему, станет кабриолет Bentley Continental GTC Speed, первые официальные снимки которого сегодня были опубликованы на
    Bentley Continental GT Speed получит более 600 л. с. Bentley Continental GT Speed получит более 600 л. с.
    Вслед за новым спорткаром Bentley Continental GT V8 британский автопроизводитель готовится к запуску топовой версии Continental GT Speed, которая сохранит свой прежний двенадцатицилиндровый двигатель. Исходя из недавно появившейся информации,
    Анонсирован Bentley Continental GT Speed Анонсирован Bentley Continental GT Speed
    Фестиваль скорости в Гудвуде стартует лишь через неделю, а британская компания Bentley решила выложить в сети Интернет анонс новой, самой быстрой в истории компании серийной модели. Ею станет Continental GT Speed. Тяжелый, роскошный автомобиль с
Вход
Или войти через соц сети: