Автомобили и тюнинг
15-08-2012, 18:16 Котруца Сергей 5 470

Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий


Компания Hyundai объявила об изменениях в линейке седана Genesis на 2013 год. Как сообщается в заявлении южнокорейского автопроизводителя, отныне Hyundai Genesis Sedan будет доступен только в базовой версии с 3,8-литровым мотором V6 и «заряженной» модификации R-Spec, а это значит, что два восьмицилиндровых варианта теперь выпускаться не будут. Кроме того в модели 2013 года произошли некоторые положительные изменения, которые сделают автомобиль еще более комфортным и технически совершенным.

Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий


Руководство Hyundai решило отказаться от двух 385-сильных восьмицилиндровых модификаций седанов Genesis 4.6L и 5.0L, последняя из которых выступала стандартной моделью для рынка США. Hyundai Genesis Sedan 2013 модельного года будет доступен только с 3,8-литровым бензиновым двигателем V6, мощностью 333 лошадиные силы (395 ньютон метров), и в топовой версии R-Spec, оснащенной 5,0-литровым двигателем V8, мощностью 429 лошадиных сил (510 ньютон метров). Самая быстрая модификация способна ускоряться с места до 60 миль/ч (96 км/ч) за 5,1 секунды и максимум свыше 240 км/ч.

В базовой комплектации автомобили 2013 модельного года комплектуются восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, передающей тягу на задние колеса. Трансмиссия спортивного седана Hyundai Genesis R-Spec помимо обычного режима работы имеет спортивный режим, позволяющий быстрее осуществлять смену скоростей.

Новые модели оснащаются улучшенной информационно-развлекательной системой DIS с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигационной системой и расширенными мультимедийными возможностями. Управляемая привычным джойстиком, информационная система получила более понятный интрефейс, расширенные голосовые команды и улучшенные макеты местности GPS-навигатора. Имеющийся на борту жесткий диск на 64 Гб позволяет хранить музыку, фильмы и фотографии, загруженные по Bluetooth или через USB-порт.

Цены на обновленный седан Hyundai Genesis, начало продаж которого запланировано на осень текущего года, пока еще названы не были.

Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий

Hyundai Genesis Sedan 2013 лишится двух версий


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Hyundai
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Hyundai Genesis Coupe GT от Austech Motorsport Hyundai Genesis Coupe GT от Austech Motorsport
    Австралийская компания Austech Motorsport представила новый гоночный болид, построенный на базе корейского спорткара Hyundai Genesis Coupe, и настроенный для участия в гонках серии GT. С учетом минимальных доработок авто может отвечать регламенту
    Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года Hyundai объявил цены на седан Genesis 2013 года
    Известный южнокорейский производитель Hyundai старается придерживаться неизменной ценовой политики, что призвано внушить его покупателям чувство надежности и стабильности. На этот раз компания анонсировала цены своего полноразмерного седана Hyundai
    Hyundai назвал цены Genesis Coupe 2013 Hyundai назвал цены Genesis Coupe 2013
    Представленный на международном автосалоне в Детройте, обновленный спорткар Hyundai Genesis Coupe 2013 модельного года готовится к старту продаж, который запланирован на начало марта нынешнего года. Одними из первых новый автомобиль смогут купить
    Hyundai Genesis Coupe - первые технические данные Hyundai Genesis Coupe - первые технические данные
    Компания Hyundai официально объявила некоторые технические характеристики обновленной модели Genesis Coupe. На минувших выходных состоялся первый внутренний дебют новинки, на которой и были рассекречены кое-какие детали. Автомобиль 2013 модельного
    Hyundai Genesis Coupe 3.8 V6 GDI 2013 Hyundai Genesis Coupe 3.8 V6 GDI 2013
    Южнокорейская компания Hyundai представила очередные более детальные снимки спортивного купе Genesis Coupe 2013 модельного года, только на сей раз фото сопровождаются информацией о модификации, оснащенной 3,8-литровым бензиновым двигателем V6 GDI.
Вход
Или войти через соц сети: