Автомобили и тюнинг
8-08-2012, 20:04 Котруца Сергей 6 116

Объявлена рублевая цена Subaru BRZ


Российское представительство компании Subaru объявило стоимость нового заднеприводного купе BRZ, продажи которого стартуют уже в ближайшее время. Российские поклонники японской марки, начиная с этого месяца, смогут заказать спорткар, не выходя из дома, через официальный сайт автопроизводителя. В отличие от соплатформенной Toyota GT 86, «Субару» будет доступен только в одной комплектации, цены на которую стартуют с отметки 1 436 000 рублей. По словам Шигера Огура, руководителя отделения Subaru в России, до конца 2012 года компания рассчитывает реализовать около 60 единиц автомобилей.

Объявлена рублевая цена Subaru BRZ


Subaru BRZ оказывается значительно дороже базовой версии Toyota GT 86, которая оценивается в 1 353 000 рублей, мало того, она оказывается не намного дешевле топовой модификации «Тойоты» для России, ценой в 1 483 000 рублей. Стоит отметить, что Subaru выделила лимитированную партию автомобилей для нашего рынка из-за нехватки производственной мощности завода по выпуску модели BRZ в Японии. В следующем году для России будет выделено большее число автомобилей.

Subaru BRZ, как и Toyota GT 86, оснащается 2,0-литровым оппозитным четырехцилиндровым атмосферным мотором, мощностью 200 лошадиных сил. В будущем появится более мощная турбированная версия двигателя, разработкой которой занимаются специалисты спортивного подразделения STI.

В то же время некоторые изменения произошли и с Toyota GT 86, продающейся в нашей стране с весны текущего года. Среди доступных комплектаций спорткара появились два новых варианта под названием «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро». Отличить новинки можно по аэродинамическому обвесу, состоящему из переднего бампера со стабилизаторами и дефлекторами, боковых юбок, переработанному заднему бамперу и массивному антикрылу на багажнике. Боди-кит позволяет снизить коэффициент сопротивления воздуха и уменьшить действие подъемной силы. Интерьер новых модификаций выполнен в красном и черном цвете, а спортивные сиденья обтянуты кожей и алькантарой. Версия «Престиж Аэро» стоит 1 476 000 рублей, а «Люкс Аэро» - 1 547 000 рублей, что на 64 000 рублей дороже стандартных комплектаций «Престиж» и «Люкс».

Объявлена рублевая цена Subaru BRZ


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Subaru / Toyota
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Стали известны российские цены Range Rover Sport Стали известны российские цены Range Rover Sport
    В августе текущего года компания Land Rover начнет продажи последнего поколения спортивного внедорожника Range Rover Sport на рынке России. В нашей стране британский автомобиль класса люкс будет предлагаться с парой бензиновых и парой дизельных
    Объявлены рублевые цены на седан Chevrolet Cobalt Объявлены рублевые цены на седан Chevrolet Cobalt
    Российское представительство компании Chevrolet объявило стоимость компактного седана Cobalt, продажи которого стартуют в начале 2013 года. Бюджетный автомобиль будет предлагаться с одним единственным мотором и в двух доступных комплектациях.
    Названы российские цены обновленной Toyota Verso Названы российские цены обновленной Toyota Verso
    Российское отделение японской компании «Тойота» объявило стоимость рестайлингового компактвэна Verso, официально представленного на международном моторшоу в Париже. Автомобиль будет предлагаться с двумя двигателями, двумя трансмиссиями, четырьмя
    Subaru Forester tS оценили в 2 130 000 рублей Subaru Forester tS оценили в 2 130 000 рублей
    Японская компания Subaru уже заявила о своем намерении продавать спорткар BRZ через собственный сайт, но оказывается, что новое купе будет не единственной моделью, купить которую можно через интернет, вместе с ней на сайте «Субару» можно оформить
    В России стартовали продажи Toyota GT 86 В России стартовали продажи Toyota GT 86
    Российское отделение компании Toyota начало прием заказов на новое спортивное купе GT 86, которое впервые было официально представлено полгода назад на Токийской автовыставке. На российском рынке Toyota GT 86 будет стоить минимум 1 353 000 рублей.
Вход
Или войти через соц сети: