Автомобили и тюнинг
18-07-2012, 22:12 Котруца Сергей 6 511

Chevrolet Camaro SS получил спортивный пакет 1LE


Американская компания Chevrolet официально представила новый опциональный пакет 1LE Package, созданный для владельцев модификации Camaro SS, желающих сделать свой автомобиль более похожим на самую мощную версию Camaro 1LE. Спортивный пакет будет включать в себя детали косметического и технического тюнинга, которые делают купе более спортивным с точки зрения дизайна и несколько улучшают его управляемость. Пакет 1LE оставит неизменными список базового оборудования и заводской двигатель Chevrolet Camaro SS.

Chevrolet Camaro SS получил спортивный пакет 1LE


Отличить Chevrolet Camaro с пакетом настроек 1LE от обычной модели можно будет по наличию черного матового капота, фартука переднего бампера и спойлера крышки багажника. Кроме того автомобиль обзавелся черными 10-спицевыми алюминиевыми 20-дюмовыми дисками, как на оригинальной модификации Camaro 1LE, высокопроизводительными низкопрофильными покрышками Goodyear Eagle Supercar G, размерностью 285/35 на обеих осях, и тормозными суппортами, окрашенными в красный цвет. В салоне спорткара появляется рулевое колесо с плоской нижней частью и короткая рукоятка коробки передач, отделанные замшей и микрофиброй. Еще одним незначительным новшеством является дополнительный датчик топлива.

Пакет 1LE будет предлагаться только для модификаций с 6-ступенчатой механической коробкой передач Tremec TR6060-MM6. Пакет не приносит, практически, никаких обновлений 6,2-литровому атмосферному двигателю V8 (не включая установку нового топливного насоса), а это значит, что он, как и раньше, выдает максимальную мощность 426 лошадиных сил и крутящий момент 570 ньютон метров.

Для улучшения управляемости мускул кара пакет 1LE включает в себя более эффективные амортизаторы, новые стабилизаторы и подшипники колес, а также небольшие изменения конструкции заднего моста и усилителя руля. Сохраняя динамику стандартного Chevrolet Camaro SS, авто с пакетом 1LE Package за счет отточенной управляемости может отлично подойти на роль болида для любителей трек-дней.

Ожидается, что спортивный пакет поступит в продажу примерно в одно время с модификаций Chevrolet Camaro 1LE, то есть в октябре текущего года.

Chevrolet Camaro SS получил спортивный пакет 1LE

Chevrolet Camaro SS получил спортивный пакет 1LE

Chevrolet Camaro SS получил спортивный пакет 1LE

Chevrolet Camaro SS получил спортивный пакет 1LE


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Chevrolet
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Chevrolet Camaro V6 Performance Concept Chevrolet Camaro V6 Performance Concept
    Вместе с концептом Camaro V8 Performance компания Chevrolet представила на автосалоне SEMA 2012 менее мощный, но не менее впечатляющий концепт Camaro V6 Performance. Подобно более мощной версии автомобиль получил часть технических узлов от
    Chevrolet Camaro ZL1 Convertible от GeigerCars Chevrolet Camaro ZL1 Convertible от GeigerCars
    Немецкая компания GeigerCars начала продажи нового кабриолета Chevrolet Camaro ZL1 на рынке Германии. «Заряженный» открытый спорткар был немного доработан мюнхенскими специалистами в области тюнинга, что сделало его еще более привлекательным
    Названа цена на Chevrolet Camaro 1LE 2013 Названа цена на Chevrolet Camaro 1LE 2013
    Компания General Motors выполнила свое обещание предложить пакет тюнинга 1LE для Chevrolet Camaro 2013 менее чем за 40 000 долларов. С установленным на заводе-производителе комплектом автомобиль обойдется покупателю в 37 035 долларов США. В 1LE
    Пакет Dusk Special Edition для Chevrolet Camaro Пакет Dusk Special Edition для Chevrolet Camaro
    Американский бренд Chevrolet решил разнообразить свое легендарное семейство масл-каров Camaro популярным сейчас способом – выпустив для него небольшой тюнинг-пакет, который вносит изменения во внешний вид автомобиля, его интерьер, а также немного
    Chevrolet Camaro Transformer Edition от O.CT Tuning Chevrolet Camaro Transformer Edition от O.CT Tuning
    Если Вы являетесь одним из немногих счастливых владельцев эксклюзивного спорткупе Chevrolet Camaro Transformer Edition и считаете свой автомобиль недостаточно мощным, то новое предложение от компании O.CT Tuning непременно должно Вас заинтересовать.
Вход
Или войти через соц сети: