Автомобили и тюнинг
24-06-2012, 23:08 Сумцов Александр 6 202

В Audi озвучили цены на Allroad для США


В октябре прошлого года американским поклонникам компании Audi рассказали очень приятную новость о том, что немецкий автопроизводитель решил расширить свое присутствие в Соединенных штатах Америки универсалом Audi Allroad, построенным на базе модели A4. Дело в том, что модель Allroad американцы не могли купить с 2005-го года, когда автопроизводитель решил более не поставлять эти автомобили за океан. Кстати, тогда Allroad был основан на модели Audi A6.

В Audi озвучили цены на Allroad для США


Официальный старт продаж Allroad в США должен начаться уже в ближайшее время, поэтому компания запустила на своем сайте онлайн-конфигуратор, который позволяет оценить стоимость понравившейся модели, с учетом их пожеланий и бюджета не выходя из дома. Как и в других конфигураторах, в данном случае пользователь сети интернет может видеть все изменения, которые он вносит в автомобиль – будь это цвет кузова, колесные диски или же варианты отделки интерьера.

Как и в случае практически всех моделей топовых автопроизводителей, разница в стоимости базовой модели и модели в полной комплектации весьма существенна. Стоит также отметить и тот факт, что компании обычно выпускают не большое количество автомобилей в базовой комплектации, так что американцам, которые надеются потратить на новый Allroad самый минимум денежных средств, придется заказывать автомобили отдельно. Базовая модель Audi обойдется в 40 495 долларов. Постепенно поднимаясь в зависимости от выбора двигателя и варианта отделки, стоимость может добраться до отметки в 57 000 долларов и при заказе дополнительных опций превысить этот барьер. Конечно же, немецкий автопроизводитель предлагает не такой большой вариант индивидуализации автомобиля, как например Ferrari, тем не менее, выбирать есть из чего. Напомним, что под капотом Allroad расположиться 2,0-литровый турбированный двигатель TFSI, который способен выдавать до 211 л.с. мощности и 350 Нм максимального крутящего момента. Этого достаточно, чтобы разгонять семейный автомобиль от 0 до 100 км/ч за 6,5 секунд. В городе Allroad потребляет 11,7 литров топлива, за городом его расход составляет 8,7 литров. для удобства водителя предусмотрены несколько режимов работы. В зависимости от своих желаний он сможет выбрать либо экономичный режим, либо спортивный. Кстати, Allroad оснащен системой полного привода Quattro. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях – Premium, Premium Plus и Prestige. Оправдаются ли надежды компании Audi на рост продаж в США, пока неизвестно.

В Audi озвучили цены на Allroad для США

В Audi озвучили цены на Allroad для США

В Audi озвучили цены на Allroad для США

В Audi озвучили цены на Allroad для США

В Audi озвучили цены на Allroad для США

В Audi озвучили цены на Allroad для США


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Audi
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Kean Suspensions занизил Audi A6 Allroad Kean Suspensions занизил Audi A6 Allroad
    Доработкой вседорожного универсала Audi A6 Allroad, который Вы можете видеть на экранах своих мониторов, занималось бельгийское тюниг-ателье Kean Suspensions из города Гент. Владелец автомобиля по имени Томми хотел как можно больше сократить высоту
    В Германии показан Audi A6 Allroad 2013 В Германии показан Audi A6 Allroad 2013
    В то время, как в Детройте Audi показала обновленную модель A4 Allroad, которая в США заменит Avant, в Германии автопроизводитель представил новый A6 Allroad 2013. Концепция универсального автомобиля первых двух поколений A6 Allroad Quattro
Вход
Или войти через соц сети: