Автомобили и тюнинг
19-06-2012, 00:01 Котруца Сергей 6 809

Названы рублевые цены на новый Kia cee’d


1 июля этого года российские дилеры компании Kia официально начнут продавать новый хэтчбек cee’d, прием заказов на который начался уже сегодня. В России компактный городской автомобиль будет доступен в пяти различных комплектациях, с двумя моторами и двумя трансмиссиями. Начальная стоимость базовой версии последнего поколения Kia cee’d составит 599 900 рублей, за эту сумму клиент получает современное авто с богатой базовой комплектацией, которая увеличивает цену на 50 000 рублей по сравнению с предыдущей моделью.

Названы рублевые цены на новый Kia cee’d


Начальная версия оснащается 100-сильным 1,4-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой «механикой». Автомобиль с таким двигателем доступен только в единственной комплектации «Сlassic», которая включает в себя стальные диски на 15 дюймов, передние и боковые аэрбеги, боковые аэрбеги передних сидений, а также надувные шторки, электрические наружные зеркала заднего вида с подогревом, кондиционер, ABS, бортовой компьютер, аудиосистему с 6-ю колонками и USB-входом, передние электростеклоподъемники, регулируемую рулевую колонку, многофункциональный руль и электрический усилитель руля.

1,6-литровый 130-сильный мотор и 6-ступенчатая «ручка» устанавливаются на авто в комплектациях «Сlassic» (649 900 рублей) и «Comfort» (679 000 рублей).

Этот же мотор, но уже в паре с 6-скоростным «автоматом», устанавливается на авто в комплектациях «Comfort» (719 900 рублей), «Luxe» (759 900 рублей), «Prestige» (859 900 рублей) и «Premium» (959 000 рублей).

Топовая комплектация «Premium» получает все оборудование, считающееся опциональным для менее дорогих комплектаций. Такой автомобиль имеет 17-дюймовые литые диски, складывающиеся боковые зеркала заднего вида со встроенными светодиодными поворотниками, светодиодные огни дневного света, светодиоды в задних фонарях, противотуманки, адаптивные ксеноновые фары, тонированные задние стекла, панорамную крышу с электрическим люком, кожаный руль и рукоятку КПП, систему курсовой стабилизации, систему помощи при старте в горку, систему активного управления, электроотопитель салона, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, круиз-контроль, систему предотвращения запотевания переднего стекла, подрулевые лепестки, задний парктроник, систему автоматической парковки, подогрев передних кресел и руля, подогрев переднего стекла в местах дворников, датчики дождя и света, бесконтактную систему доступа в салон, кнопку запуска двигателя, цифровую приборную доску с 7-дюймым TFT-экраном, навигационную систему на русском языке, Bluetooth, задние электростеклоподъемники, навигационную систему с русским меню, возможность настройки электрического усилителя руля Flex Steer, электрический привод поясничной опоры передних кресел и электрический ручник.

Названы рублевые цены на новый Kia cee’d

Названы рублевые цены на новый Kia cee’d

Названы рублевые цены на новый Kia cee’d


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Kia
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Объявлены рублевые цены универсала Hyundai i40 Объявлены рублевые цены универсала Hyundai i40
    Российский офис компании Hyundai озвучил цены на новый универсал i40, российская премьера которого состоялась в конце августа на Московском автосалоне. На российский рынок южнокорейский автопроизводитель будет экспортировать автомобили в трех
    Названы российские цены на универсал Hyundai i30 Названы российские цены на универсал Hyundai i30
    Южнокорейская компания Hyundai назвала рублевые цены на универсал i30, дебютировавший на прошедшем недавно международном автосалоне в Москве. Семейный фургон в нашей стране будет доступен в пяти комплектациях, с двумя моторами (бензиновым или
    Названы рублевые цены на новый Mitsubishi Outlander Названы рублевые цены на новый Mitsubishi Outlander
    С сегодняшнего дня компания «Рольф Импорт», являющаяся официальным дилером продукции компании Mitsubishi в России, начала принимать заказы на третье поколение кроссовера Outlander. Первые заказчики получат автомобили в конце текущего месяца.
    В России начался прием заказов на Opel Mokka В России начался прием заказов на Opel Mokka
    Российское отделение компании Opel назвало цены на новый компактный кроссовер Mokka, дебютировавший в марте месяце на автосалоне в Женеве. Начальная версия немецкого кроссовера на российском рынке будет стоить 717 000 рублей. За эту сумму покупатель
    Названы российские цены Citroen C4 Aircross Названы российские цены Citroen C4 Aircross
    14 мая в салоны официальных российских дилеров компании Citroen прибудет новый кроссовер C4 Aircros, который будет доступен по минимальной цене 799 000 рублей. На отечественном рынке французский компактный внедорожник будет предлагаться с двумя
Вход
Или войти через соц сети: