Автомобили и тюнинг
28-01-2012, 15:18 Котруца Сергей 4 528

Audi выпустила пакет Technology Package


Специально для своих британских покупателей компания Audi подготовила новый опциональный пакет Technology Package, включающий в себя инновационные системы безопасности и развлечения. Пакет адресован седанам и универсалам Audi A6, а также большему хэтчбеку A7 Sportback. Пакет для первой модели обойдется в 3250 фунтов стерлингов, а для второй - в 3750 фунтов. Как заявляет производитель, пакет дополнительных функций позволит покупателю сэкономить порядка 1085 фунтов стерлингов, по сравнению с индивидуальным заказом каждой опции. В продаже Technology Package появится уже в ближайшее время и доступен он будет во всех салонах официальных дилеров по всей Великобритании.

Audi выпустила пакет Technology Package


В Audi говорят, что новый пакет Technology Package включает в себя девять различных функций, в числе которых многоуровневая система безопасности и информационно-развлекательная система.

Информационно-развлекательная система включает в себя спутниковый навигатор MMI с сенсорным дисплеем MMI Touch, информационную систему с изменяющейся подсветкой, технологию для связи с IPod, Bluetooth для подключения мобильного телефона, что дает возможность доступа к навигационным картам Google Earth и обеспечения доступа в Интернет через Wi-Fi. Все вышеперечисленное в большем семейном хэтчбеке A7 Sportback дополнено еще и проекционным дисплеем, который выводит на лобовое стекло навигационные данные и информацию развлекательной системы, благодаря чему водителю не приходится отвлекаться от дороги, так как создаются иллюзия того, что все данные находятся перед автомобилем на расстоянии двух метров.

Навигационная система MMI оснащена технологией Nvidia 3D и отражает карты наиболее реалистичным образом. Сенсорный дисплей распознает целенаправленные движения пальцев, так например водитель может при помощи пальца ввести пункт назначения, рисуя буквы, или номер телефона, рисуя цифры.

С помощью пакета Technology Package автомобиль станет по-настоящему современным и высокотехнологичным. Не выходя из салона, можно будет узнать все новости, вести переговоры или отдавать какие-либо распоряжения, что, безусловно, понравится занятым людям из сферы бизнеса.

О доступности данного пакета в других странах Европы пока ничего неизвестно, но, скорее всего, это всего лишь вопрос времени.

Audi выпустила пакет Technology Package

Audi выпустила пакет Technology Package


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости / Audi
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes SL350 и SL500 получили пакет AMG Sport Mercedes SL350 и SL500 получили пакет AMG Sport
    Компания Mercedes-Benz подготовила спортивные пакеты AMG Sport Package для родстеров SL350 и SL500, которые поступят в продажу уже в начале лета текущего года. Благодаря новой опции преобразится экстерьер и интерьер авто, а также расширится список
    Cadillac XTS получил пакет опций W20 Livery Package Cadillac XTS получил пакет опций W20 Livery Package
    Компания Cadillac поделилась подробностями о новом опциональном пакете W20 Livery для полноразмерного седана XTS. Данный пакет может быть заказан для версии XTS Platinum Edition в качестве средства позволяющего сделать эту модификацию еще более
    Mercedes-Benz презентовал M-Class Special Edition Mercedes-Benz презентовал M-Class Special Edition
    Чтобы отметить приход нового внедорожника Mercedes-Benz M-Class 2012 на рынок Великобритании немецкий автопроизводитель подготовил две специальные версии, основанные на дизельных модификациях ML 250 BlueTEC (204 л. с.) и ML 350 BlueTEC (258 л. с.).
    Audi A3 получил опциональный пакет Limited Edition Audi A3 получил опциональный пакет Limited Edition
    Компания Audi анонсировала новый опциональный пакет под незамысловатым названием «Limited Edition» для популярной во всем мире модели A3. Благодаря сравнительно недорогому пакету, который увеличивает стоимость хэтчбека на 1900 евро, а кабриолета -
    Audi Q7 3.0 TDI и S Line Plus доступны в Британии Audi Q7 3.0 TDI и S Line Plus доступны в Британии
    Компания Audi сделала свой флагманский внедорожник Q7 еще более доступным для британского потребителя, предложив ему новую модификацию, оснащенную 204-сильным дизельным двигателем 3.0 TDI. Автомобиль станет начальной версией популярного внедорожника
Вход
Или войти через соц сети: