Автомобили и тюнинг
22-01-2012, 12:29 Котруца Сергей 6 402

Mercedes-Benz S-Class от Vitt Performance


Седан Mercedes-Benz S-Class получил еще одну программу послепродажной доработки, на сей раз от японского тюнинг-ателье Vitt Performance. Тюнинг-пакет под названием Squalo направлен в первую очередь на модификацию кузова и дальнейшую внешнюю модификацию. На внутреннем рынке Японии пакет продается по цене 630 000 иен, что в переводе на более знакомую нам валюту составит 8 200 долларов США. По словам производителя, боди-кит походит для всех модификаций Mercedes S-Class в кузове W221, а для презентации он был установлен на «заряженную» версию S63 AMG.

Mercedes-Benz S-Class от Vitt Performance


Пакет Squalo добавляет представительскому седану визуальной спортивности и улучшает аэродинамические качества кузова. В носовой части Mercedes-Benz S63 AMG расположился новый бампер с тремя большими воздухозаборниками, прикрытыми сеткой, нижним сплиттером и полосками светодиодных огней дневного света. Расширив передние крылья, тюнеры проделали в них «жабры», подчеркивающие агрессивность обвеса. Боковые юбки плавно переходят в обновленные задние крылья. В пересмотренный задний бампер встроили диффузор, по краям которого вывели сдвоенные овальные наконечники выхлопной системы. К концу крышки багажника прикрепили небольшой спойлер. Пытаясь сохранить хоть какую-то долю презентабельности автомобиля, тюнеры оставили кузов черным и в тон ему затонировали стекла.

Остальные аксессуары не входят в пакет и приобретаются отдельно за дополнительную плату. Продолжить дальнейшую настройку люксового седана поможет набор 22-дюймовых кованых дисков Vitt Galliano. Низкопрофильные шины и сильно заниженная подвеска стали финальными атрибутами программы тюнинга от японской компании Vitt Performance.

Для двигателя предложат лишь новую выхлопную систему, за которую также необходимо доплачивать. Выхлоп может быть установлен на старый 6,2-литровый «атмосферник» V8 или новый битурбированный двигатель 5.5 V8. Оставляя неизменной отдачу мотора, выхлопная система обеспечивает авто прекрасное звуковое сопровождение.

Ателье Vitt Performance не ограничится продажей своего нового творения на одном лишь внутреннем рынке Японии и в скором времени наладит его экспорт в Северную Америку, где продажей тюнинг-пакетов займется компания Jonari. Детали аэродинамического обвеса будут продаваться в комплекте или же по отдельности.

Mercedes-Benz S-Class от Vitt Performance

Mercedes-Benz S-Class от Vitt Performance

Mercedes-Benz S-Class от Vitt Performance

Mercedes-Benz S-Class от Vitt Performance


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Mercedes SL-Class R231 Squalo от Vitt Performance Mercedes SL-Class R231 Squalo от Vitt Performance
    Тюнеры из японского ателье Vitt Performance внесли кое-какие обновления в свой обвес для родстера Mercedes-Benz SL-Class в кузове R230, чтобы он подходил для нового поколения авто в кузове R231, и теперь спешат представить его владельцам данных
    Mercedes-Benz SL55 AMG от Vitt Performance Mercedes-Benz SL55 AMG от Vitt Performance
    Если у Вас есть серийный родстер Mercedes-Benz SL55 AMG и Вы хотите сделать его визуально похожим на более экстремальную модификацию SL65 AMG Black Series, то Вам непременно стоит обратить внимание на последний проект ателье Vitt Performance.
    Mercedes-Benz CLS W218 от Vitt Performance Mercedes-Benz CLS W218 от Vitt Performance
    Японское тюнинг-ателье Vitt Performance представило свою последнюю программу послепродажной доработки роскошного четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS в кузове W218. Тюнинг-пакет в первую очередь включает в себя детали для косметической доработки,
    Mercedes-Benz E- и S-Class в тюнинге Brabus Mercedes-Benz E- и S-Class в тюнинге Brabus
    Немецкое тюнинг-ателье Brabus, являющееся мировым лидером в послепродажной доработке автомобилей марки Mercedes-Benz, подготовило новые аксессуары для моделей E-класса и S-класса, "заряженных" подразделением AMG. Тюнинг-пакет направлен на
    Mercedes-Benz E-Class Rezonance от RevoZport Mercedes-Benz E-Class Rezonance от RevoZport
    Тюнеры из китайского ателье RevoZport показали свой новый обвес для купе и кабриолета Mercedes-Benz E-Class. Тюнинг-пакет под названием "Rezonance" обещает сделать автомобиль более спортивным и агрессивным. Специалисты из Гонконга позаботились о
Вход
Или войти через соц сети: