Автомобили и тюнинг
4-01-2012, 00:24 Сумцов Александр 10 842

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce


Для тех, кому мало обычного тюнинга, существуют особые тюнинг-ателье. Их задача сделать автомобиль таким, чтобы никто не мог пройти мимо не обернувшись. Эту идею используют телевизионные тюнинг-шоу, когда стайлинг автомобиля приобретает просто запредельные формы. И к таким ателье относится японская компания Junction Produce. Именно они создали новый комплект тюнинга для Rolls-Royce Phantom, названный «Vip Style». Для тех, кто не знает, что же в основном делают японские мастера, объясняем. Главная идея состоит в том, чтобы взять люксовый автомобиль типа Mercedes-Benz или Lexus, а в данном случае Rolls-Royce Phantom, и добавить комплект колесных дисков, которые стоят на одном уровне с крылом, иногда даже и выше. Далее добавить новый аэродинамический обвес, с помощью настроек подвески сделать автомобиль ниже, а в конце добавить выхлопную систему, концевик которой выпирает далеко за пределы заднего бампера.

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce


Именно это, в точности с установленным сценарием, специалисты тюнинг-ателье Junction Produce и сделали с Rolls-Royce Phantom. Автомобиль получил колесные диски диаметром равным ни много, ни мало 24 дюйма. Это диски серии Scara известного производителя OZ Racing. Сами диски помимо большого диаметра характеризуются и весомой шириной – 10 дюймов спереди и 11 дюймов сзади. Новый обвес вместе с установленной понижающей подвеской сделал дорожный просвет автомобиля очень маленьким. Хотя сказать, что передний и задний бампера, а также боковые пороги отличаются оригинальностью, нельзя. Помимо этого Rolls-Royce был украшен накладкой на нижнюю часть лобового стекла, накладкой на верхнюю часть заднего стекла и небольшим спойлером на угол крышки багажника. Естественно, что задний бампер специально разработан так, чтобы по мнению японцев хорошо сочетаться с двумя хромированными выхлопными трубами, которые выходят по бокам автомобиля.

В итоге получился люксовый автомобиль Rolls-Royce Phantom, который выглядит хоть и необычно, но все-таки очень странно. С одной стороны детали обвеса сделаны качественно и хорошо. С другой стороны, диски несколько портят общее впечатление. Если компания Wald International со своим комплектом Black Bison Sport Edition сделала британский автомобиль еще более роскошным, агрессивным и серьезным, то в данном случае Phantom будет пользоваться спросом разве что у американских реперов. Хотя если поставить другие колесные диски, Rolls-Royce в тюнинге Junction Produce будет выглядеть очень неплохо.

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce

Rolls-Royce Phantom в тюнинге Junction Produce


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe от Wald Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe от Wald
    Не страдая предрассудками и верой в суеверия, известное японское тюнинг-ателье Wald International, представившее программы тюнинга для большинства люксовых автомобилей, в пятницу 13 января покажет на выставке в Токио свой последний проект -
    Wald International замахнулась на Roll-Royce Phantom Wald International замахнулась на Roll-Royce Phantom
    Известное в Японии тюнинг-ателье Wald International решило выпустить тюнинг-пакет для Roll-Royce Phantom EWB. Эта модель отличается от обычного Phantom’а расширенной колесной базой и еще более шикарной комплектацией. Проект получил название Sports
Вход
Или войти через соц сети: