Автомобили и тюнинг
27-08-2011, 19:00 Котруца Сергей 4 369

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music


Маркетинговый отдел компании Renault принял решение увеличить объем продаж при помощи появления эксклюзивных модификаций Pzaz и I-Music, которыми отныне будут представлены все популярные модели французской марки. Пока предложение действует только для Великобритании, так как именно там продажи Renault всегда шли высокими темпами и поэтому модельный ряд необходимо постоянно освежать. Новые версии выпустят ограниченными партиями, что также стимулирует покупательский спрос. Приобретая эксклюзивный автомобиль, покупатель получит расширенный список стандартного оборудования и большое количество аксессуаров, благодаря которым авто выглядит более индивидуально.

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music


Самым дешевым среди серии Pzaz станет Renault Twingo 1.2 16V 75 (1,2-литровый 16-клапанный двигатель, мощностью 75 лошадиных сил), который обойдется в 7995 фунтов стерлингов. Благодаря новой акции, проводимой всеми официальными дилерами компании Renault, стоимость автомобиля удалось снизить на 1000 фунтов. Несмотря на низкую стоимость, компактный городской автомобиль получает аудиосистему с четырьмя 20-ваттными динамиками, электропакет, регулируемую по высоте рулевую колонку, центральный замок с бесконтактным открыванием дверей и новый передний бампер, выполненный в спортивном стиле.

Более дорогой, но также вполне доступный Clio Pzaz, укомплектуют тем же 1,2-литровым четырехцилиндровым 75-сильным бензиновым мотором и предложат клиентам в трехдверном (7995 фунтов стерлингов) и пятидверном варианте (8595 фунтов). В стандартной комплектации имеется MP3 проигрыватель с четырьмя динамиками и дистанционным управлением, AUX-вход, передние электрические стеклоподъемники, передние и боковые подушки безопасности, центральный замок с бесконтактным открыванием дверей, особая белая отделка интерьера и эксклюзивные 15-дюймовые литые диски.

Самой дорогой в серии Pzaz станет модель Megane с четырехцилиндровым мотором, объемом 1,6 литра и мощностью 100 л. с. При цене 9995 фунтов стерлингов, авто оснащено кондиционером, аудиосистемой с четырьмя 15-ваттными динамиками и AUX-входом, системой ESC, электрическими зеркалами с подогревом, передними и боковыми подушками безопасности и 15-дюймовыми легкосплавными колесами.

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music


Серия I-Music позиционируется, как более стильная и роскошная. В базовой комплектации можно найти климат-контроль, литые диски, противотуманные фары, технологию Bluetooth и многое другое. I-Music включает в себя трех и пятидверные модели Clio, купе и хэтчбек Megane, а также модели Scenic и Grand Scenic. Цены на Renault Clio начинаются от 11 405 фунтов за трехдверный авто с 75-сильным атмосферным двигателем 1,2 и заканчиваются пятидверной версий с 88-сильным четырехцилиндровым 1.5 dCi по цене 13 800 фунтов стерлингов. Начальную версию можно купить в рассрочку по программе "Renault Selections", в рамках которой покупатель вносит первый взнос в размере 159 фунтов и потом в течение каждого месяца вносит такую же сумму в счет погашения своего долга.

Топовый Megane I-Music обойдется в 16 010 фунтов стерлингов. Эти автомобили получают особые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, "навороченную" аудиаосистему с радио, USB-входом и Bluetooth-подключением, кроме того неизменным атрибутом является карточка-ключ, дистанционно открывающая двери машины.

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music


Популярный среди семьянинов Renault Scenic начального уровня стоит 17 115 фунтов стерлингов, при этом без каких-либо дополнительных сумм клиент получает тонированые боковые стела и стекло задней двери, 17-дюймовые литые диски и большое количество электроники. Минивэн Grand Scenic обойдется покупателям в 21 200 фунтов, но помимо широкого списка стандартного оборудования эти автомобили оснащаются 130-сильный четырехцилиндровый двигатель 1.6 dCi с системой старт-стоп, которая позволяет добиться еще большей экономичности.

Все автомобили Renault из эконом серии Pzaz Limited Edition предназначены для тех, кто хочет получить авто с богатой комплектаций за сравнительно невысокую цену. В свою очередь более дорогие I-Music Limited Edition рассчитаны на состоятельных покупателей из среднего класса, которые желают купить стильный современный автомобиль, отличающийся от множества других одномастных серийных моделей. Сообщается, что каждая версия будет выпущена ограниченным тиражом, правда точный тираж пока не сообщается.

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music

Renault представил эксклюзивные серии Pzaz и I-Music


Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Новости
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Renault Scenic и Grand Scenic Limited Edition Renault Scenic и Grand Scenic Limited Edition
    Обновленный компактвэн Renault Scenic и его семиместная версия Grand Scenic обзавелись новой специальной версией Limited Edition. Поводом для выхода новой ограниченной серии, по словам самого французского автопроизводителя, стал приход долгожданной
    Renault обновил компактвэны Scenic и Grand Scenic Renault обновил компактвэны Scenic и Grand Scenic
    Компания Renault обнародовала снимки рестайлинговой версии компактвэна Scenic и его семиместной вариации Grand Scenic. Мировая премьера новинки пройдет в рамках предстоящего моторшоу в Женеве, стартующего в начале следующего месяца. Скромные
    Dacia огласила британские цены на новый Sandero Dacia огласила британские цены на новый Sandero
    Когда в январе будущего года обновленная модель румынской марки Dacia Sandero поступит на британский рынок, она станет самым дешевым автомобилем предлагаемым в Соединенном Королевстве, при этом его цена начнется от 5 995 фунтов стерлингов (около 9
    Объявлены цены на Renault Megane 2012 Объявлены цены на Renault Megane 2012
    Компания Renault начала принимать заказы на автомобили Megane 2012-го модельного года и объявила цены для Великобритании. Минимальная стоимость трехдверного хэтчбека составляет 16 275 фунтов стерлингов, что эквивалентно 25 730 долларам США.
    Объявлены цены на Renault Megane RS 2012 Объявлены цены на Renault Megane RS 2012
    Начиная с сегодняшнего дня улучшенный 2012 Renault Megane RS стал доступен для заказа жителями Великобритании. Его начальная стоимость составляет 24 825 фунтов стерлингов за модель 265 Cup Edition и 26 025 фунтов за модель 265. Модель 2012-го года
Вход
Или войти через соц сети: