Автомобили и тюнинг
26-10-2010, 19:54 Admin 5 687

Новый облик рулевого колеса


Модные тенденции не и рынку тюнинга автомобилей. Например, в 70-х годах прошлого века были очень популярны рули из черной кожи выполненные в классическом стиле, а в 80-х – красочные баранки с инкрустацией из красного дерева!

Как сделать ваш автомобиль модным сегодня? Однозначно сказать нельзя, но можно выбрать. Например, экономичный Нр Sport Aluline с центральной частью из алюминия, или великолепный Atiwe, сделанный из натуральной кожи. Если вы захотите воссоздать копию штурвала спортивной машины с отделкой из алькантры, при этом не меняя стиля своего автомобиля, то есть возможность выбрать рулевое колесо из существующих фирменных продуктов.

Только установка новой баранки не позволит в должной степени обновить салон. Наилучший вариант - это выполнение в одной палитре рукоятки рычага кпп, ручного тормоза и рулевого колеса. Это зависит от вашего желания. Необходимо присутствие вашего автомобиля в списке «допусков», позволяющем проводить такие замены. Если допуск есть, то быстрее за приглянувшейся обновкой! Для избежания проблем с монтированием - в любом комплекте предусмотрены адаптеры из пластика.

К выбору набалдашников на рычаги обладателям авто марок Mercedes-Benz и VW надо подходить с особым вниманием. Так как в этих машинах для установки описанных элементов используется специальное крепление, поэтому вмонтировать уникальные рукоятки рычага кпп не получится. Однако существует выход: нужно купить набалдашники, сделанные специально для определенного автомобиля определенного типа.

Если вы обновили рулевое колесо, рукоятки и рычаги, то вероятно захочется изменить и педали, накладки из алюминия на них придадут завершенность интерьеру вашей машины. К тому же на практике накладки препятствуют скольжению вашей обуви.

Поделитесь публикацией в социальных сетях:

Дополнительная информация и ссылки:

Быстрая навигация по похожим новостям: Статьи для автовладельцев
Внимание! Копирование текста статьи без активной ссылки на сайт "Автотюни.ру" - запрещено!

Рекомендуем к прочтению:
    Советы при выборе дисков Советы при выборе дисков
    Все мы хотим преобразить внешний вид своего автомобиля, а, как известно, одним из самых распространенных способов приукрасить вид автомобиля является установка красивых и оригинальных дисков. В этой статье мы поговорим о том, как правильно выбрать
    Аксессуары для тюнинга салона Аксессуары для тюнинга салона
    Во время тюнинга салона используется много различных аксессуаров, которые дополняют общий дизайн салона. Одними из таких аксессуаров являются накладки на педали, рукоятка коробки передач и ручник. Рассмотрим более подробно каждую из этих деталей.
    Тюнинг руля автомобиля Тюнинг руля автомобиля
    Одной из самых заметных частей салона, безусловно, является рулевое колесо. Красивый руль притягивает взгляды пассажиров, им хочется его потрогать, да и самому водителю будет намного комфортнее управлять автомобилем, если руль будет удобным и
    Гидравлическая подвеска для сидений автомобиля Гидравлическая подвеска для сидений автомобиля
    Если вы уже сделали тюнинг подвески, то теперь следует подумать об удобстве при поездках на автомобиле. Здесь возникает выбор: либо возможность четко управлять машиной, либо чувствовать себя комфортно за рулем. Есть ли выход? Выйти из сложившейся
    Меняем авто изнутри Меняем авто изнутри
    Вероятно, многих автовладельцев не устраивает невзрачная отделка из серого пластика, которая составляет интерьер их машин. Возможно, вам повезло больше. Новый автомобиль порадовал дорогим пластиком и разнообразными вставками из полированного
Вход
Или войти через соц сети: